12px13px15px17px
Дата:28/02/12

Samsung признала слабые продажи своих планшетов

Компания Samsung официально признала свои слабые позиции на рынке планшетов. «Честно говоря, у нас не все ладится в этом сегменте», — заявил Ханкил Юн, представитель руководства корейской компании. Одними признаниями не обошлось, и Ханкил Юн выразил надежду, что в этом году ситуацию смогут исправить устройства линейки Galaxy Note.

Samsung рассчитывает продать не менее 10 млн экземпляров Galaxy Note с 5-дюймовым дисплеем, передает CNET. При этом в компании не считают, что популярности устройства может помешать его большой по меркам смартфонов и маленький по сравнению с планшетами экран.

По словам представителя южнокорейской корпорации, еще недавно крупным считался смартфон с 3,7-дюймовым дисплеем, а теперь многим мало и 4,3 дюйма Galaxy S II. Это лишь временный вопрос адаптации к большим экранам, считает Ханкил Юн.

Если же пользователю непременно нужен большой экран, то Samsung готова предложить ему Galaxy Note с 10,1-дюймовой матрицей. По техническим характеристикам он почти не отличается от Galaxy Tab, но оснащен емкостным стилусом.




Просмотры: 896

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






19 Апрель 2024

18 04 2024