12px13px15px17px
Дата:15/03/12

ULTRA получила статус CAP партнера компании Tripp Lite

Компания ULTRA получила высокий статус Critical Applications Partner (Партнера по Критическим Приложениям) от мирового лидера в производстве источников бесперебойного питания Tripp Lite.

Присвоенный статус свидетельствует о том, что компания ULTRA приобретает доступ к полному спектру услуг на приобретение, гарантийный ремонт и сервисное обслуживание всей линейки продукции Tripp Lite, включая как трехфазные модульные on-line системы, так и новейшие однофазные модульные источники бесперебойного питания с возможностью «горячей» замены.
Главным преимуществом статуса CAP является прямое партнерство с производителем.

Таким образом, компания ULTRA, может осуществлять не только продажу и установку продукции Tripp Lite, но и предоставлять конечным клиентам дополнительный технический сервис в режиме on-line.

Для получения этого статуса компания ULTRA провела обучение и сертификацию своих инженеров. Полученные технические компетенции позволят компании осуществлять установку, гарантийное обслуживание и предлагать дополнительное сервисное обслуживание оборудования Tripp Lite.

В планах компаний активно развивать совместное сотрудничество в 2012 году. Также ожидается реализация целого ряда проектов для заказчиков компании ULTRA с внедрением решений Tripp Lite для энергоменеджмента и энергобезопасности.

Компания Tripp Lite занимается производством источников бесперебойного питания уже на протяжении 85 лет. Линейка продукции Tripp Lite включает более 1000 наименований, таких как: ИБП, монтажные шкафы, сетевые фильтры, стабилизаторы, инвертеры, кабели и программное обеспечение для управления устройствами в сети.

Стоит отметить, что именно компания Tripp Lite выпустила первый источник бесперебойного питания для персональных компьютеров. Главным критерием компании является непревзойденная надежность, расширенный сервис и высокое качество продукции.
 




Просмотры: 843

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






24 Апрель 2024

23 04 2024