12px13px15px17px
Дата:30/04/12

ULTRA и Sharp стали партнерами

Компания ULTRA, одна из ведущих ИТ-компаний Азербайджана, получила статус официального дистрибьютора компании Sharp. На сегодняшний день японская корпорация Sharp является всемирно-известным в мире разработчиком и производителем ЖК-технологий, копировальной, компьютерной, а также бытовой техники.

Основным направлением в совместной деятельности компаний в Азербайджане станут информационные дисплеи и цифровые документ-системы.

Информационные дисплеи предназначены для использования в различных сферах, как в рекламно-информационном бизнесе, так и в образовании. Благодаря уникальному размеру диагонали в 152 см и минимальной ширине шва между мониторами, который составляет всего 6,5 мм, Sharp задает новый стандарт при создании видеостен.

Применение светодиодной подсветки обеспечивает ровное распределение света, что позволяет выдавать на экран необычайно реалистичное изображение. Все профессиональные мониторы Sharp обеспечивают возможность непрерывной работы в режиме 24/7.

Компания Sharp также разработала информационные дисплеи с сенсорной multi-touch поверхностью. Теперь появилась возможность редактировать изображение посредством жестов пальцами или специальным пером. Дисплеи такого рода могут послужить заменой интерактивным доскам и проекторам.

Немало новых устройств предлагает Sharp и в сфере цифровых документ-систем, среди которых повышенным спросом пользуются многофункциональные устройства. Устройства «три-в-одном» (принтер, сканер и копир) корпорации Sharp доведены до совершенства.

При помощи встроенного дисплея можно просмотреть список выполняемых МФУ задач, пролистать документ, задать параметры печати и сканирования. Также можно на некоторые модели опционально установить интернет-браузер, который обеспечит возможность печати и отправки документов с дисплея устройства.

Отметим, что сервисные услуги предлагаемых продуктовых линеек Sharp будут осуществляться инженерами компании ULTRA, прошедшими соответствующие тренинги в корпорации.



Просмотры: 817

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024