12px13px15px17px
Дата:03/05/12

IBM покупает компанию Tealeaf

Корпорация IBM сегодня объявила о приобретении частной компании Tealeaf Technology, производящей программное обеспечение, помогающее компаниям анализировать и быстрее реагировать на изменяющееся поведение клиентов.

Стороны не разглашают финансовые подробности соглашения о покупке, но говорят, что сделка будет закрыта в текущем квартале.

Пресс-секретарь IBM говорит, что с покупкой Tealeaf корпорация надеется представить на рынке несколько новых решений для маркетологов, а это позволит диверсифицировать источники прибыли на рынке программного обеспечения IBM.

Также в IBM говорят, что сама компания Tealeaf была основана в 1999 году, как независимый поставщик ПО, вышедший из структуры SAP и предлагающий решения, интегрирующиеся с софтом IBM. К примеру, продукты Tealeaf используются онлайн-ритейлерами для анализа слабых сторон той или иной рекламной кампании, а также предоставления отчета о проделанной работе.

Также в IBM говорят, что поглощение Tealeaf Technology вписывается в стратегию "разумной коммерции", продвигаемой корпорацией. С 2010 года в данном направлении корпорация IBM сделала уже шесть поглощений



Просмотры: 729

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






20 Апрель 2024

19 04 2024