12px13px15px17px
Дата:04/05/12

Cisco покупает компанию Truviso

Cisco Systems сегодня анонсировала планы по покупке компании Truviso, поставляющей решения для сетевой аналитики. Сумма сделки не разглашается. Калифорнийская компания Truviso создает программное обеспечение реального времени, анализирующее данные в сетевой платформе Cisco Prime. В Cisco говорят, что намерены закрыть данную сделку к концу 2012 финансового года, истекающего по бухгалтерии компании в июле.

Как рассказали в Cisco, компания планирует интегрировать персонал и разработку Truviso в Cisco Network Management Technology Group.

Платформа Cisco Prime собирает сетевую статистику, позволяющую ИТ-департаментам крупных компаний и телеком-операторов получать комплексную статистику о расходовании сетевого трафика.

В отличие от родных программных инструментов, встроенных в Prime, продукты Truviso позволяют анализировать статистику в реальном времени, что важно в средах, где потребление трафика проводится очень активно, а приостановка в обслуживании невозможна.

Truviso была основана в 2005 году, как разработчик программного обеспечения для сбора и анализа разнородных данных. Технологии этого разработчика используются разными рекламными интернет-сетями, сайтами e-commerce и другими пользователями.




Просмотры: 738

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024