12px13px15px17px
Дата:10/07/12

Intel сделал непревзойденный вклад в Израильскую науку

Президент Шимон Перес заявил, что за все годы сотрудничества Intel превратил Кирьят-Гате на одно из важнейших мест в мире науки и технологий. Он причисляет местные успехи Intel в пользу чувствительного и решительного руководства, заявив, что компания умеет не только управлять машинами, но и сотрудничать с людьми.

Шимон Перес — большой поклонник Intel. Во время пребывания на посту министра финансов в конце 80-х годов он стал ответственным за приход Intel на территорию Израиля.

В ответ на скептицизм по поводу щедрых налоговых льгот, что правительство предоставило Intel течение многих лет, он заявил, что компания оправдала все ожидания. Intel вернула в виде налогов все средства, которые она получила через инвестирование. «Чем больше мы вкладываем, тем больше получаем взамен», — сказал Перес.
 
5 июля Шимон Перес посетил завод «Чистая комната», на котором производятся кремниевые чипы. Он встретился с президентом Израильского Intel Мули Иден и главным исполнительным директором Максин Фассберг, чтобы выразить восхищение, ведь завод предоставил Израилю импульс для достижения пика технологического развития.




Просмотры: 696

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024