12px13px15px17px
Дата:31/07/12

Оператор кабельного ТВ Азербайджана расширяет пункты реализации платежных карт

Оператор кабельного телевидения Ailə TV, внедривший платежные карты в целях упрощения оплаты услуг в начале текущего года, объявляет о том, что теперь абоненты кабельного оператора смогут приобрести карты оплаты не только в магазинах города Баку и филиалах Ailə TV, но и в киосках компании по распространению прессы "Гасид". Об этом говорится в сообщении оператора, распространенном в понедельник.
 
В связи с этим оператор уже распространил платежные карты в различных киосках фирмы "Гасид", расположенных в Баку, и абоненты смогут приобрести карты оплаты соответственно пакетам вещания. Ailə TV внедрил платежные карты стоимостью 9, 11, 12, 13, 14 и 17 манатов, соответственно пакетам вещания. С помощью платежных карт абоненты смогут активизировать не только базовый пакет вещания, но и другие дополнительные пакеты.

Согласно правилам, абонент Ailə TV, для того чтобы осуществить абонентскую плату, должен приобрести платежную карту и в течение 24 часа, позвонив в абонентский сервис Ailə TV, сообщить серийный номер и специальный код, указанный на карте. После ввода кода в систему оператором абонентского сервиса услуга будет активной.

С помощью платежных карт Ailə TV можно заплатить за аналоговые и цифровые услуги кабельного оператора. Преимуществом платежных карт является то, что абонент больше не посещает филиалы "Ailə TV" или не ждет инкассатора для осуществления оплаты.

Оператор кабельного телевидения осуществляет высококачественное аналоговое и цифровое вещание на базе оптоволоконной технологий на территории Низаминского, Хатаинского, Сураханского, Наримановского, Насиминского и Ясамальского районов, в поселке Говсаны, на территориях микрорайонов (от первого до девятого) города Баку, и на территории города Гянджа.
Официальный курс на 30 июля составляет 0,7856 AZN/USD.




Просмотры: 738

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






26 Апрель 2024

25 04 2024