12px13px15px17px
Дата:03/08/12

Компания Bakcell начинает новый проект совместно с Junior Achievement Azerbaijan

Компания Bakcell - Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер услуг Мобильного Интернета в Азербайджане с радостью сообщает о начале нового проекта Bakcell и Junior Achievement Azerbaijan, посвященного развитию карьерной мобильности у молодежи.

В рамках годовой программы «Карьеры в индустрии мобильных телекоммуникаций» (Careers in Mobile Telecom - CiMT), 45 студентов университетов получат навыки готовности к работе и бизнес этики, а также ознакомятся с бизнесом мобильных телекоммуникаций и основами менеджмента посредством прохождения практики. Наряду с мероприятиями по повышению компетентности студентов, программа предполагаетразвитие программы стажировки для телекоммуникационной компании.
 
Программа «Карьеры в индустрии мобильных телекоммуникаций» охватит студентов 3 и 4 курса из четырех университетов Мингячевира и Гянджи. Проект будет осуществлен при помощи специализированной для данной отрасли программы стажировки в Bakcell, где они смогут применить полученные навыки в настоящих рабочих условиях.
 
«Будучи ключевой фигурой в телекоммуникационном секторе Азербайджана, Bakcell хорошо осознает свою обязанность готовить компетентных профессионалов в сфере ИКТ, для дальнейшего развития этой инновационной индустрии.Компания Bakcell сделала значительные инвестиции в обучение и развитие карьеры молодежи, что является нашим продолжающимся вкладом в корпоративную социальную ответственность, направленную на будущее нашего общества.

Мы помогаем молодым студентамполучить больше знаний о мобильных телекоммуникацияхи стать ближе к этой удивительной индустрии со множеством возможностей карьерного развития», говорит г-н Ричард Ширер, Главный исполнительный директор Bakcell.
 
Компания Alcatel Lucent поддержит проведение учебного семинара «ИТ в Бизнесе Мобильных Телекоммуникаций», пригласив инструктора из Турции.
 
Bakcell в партнерстве с JAA Azerbaijan осуществляет программу «Введение в бизнес мобильных телекоммуникаций» с 2009 года. В ходе программы, более 150 студентам была предоставлена возможность получитьподготовку к работеи навыки бизнес этики в сфере мобильных телекоммуникаций, посредством помощи специализированной для данной отрасли программы стажировки, а также применить полученные знания во время стажировки в Bakcell и Alcatel Lucent.




Просмотры: 546

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






01 Май 2024

30 04 2024