12px13px15px17px
Дата:22/07/11

В России выпущены 93 эксклюзивных iPhone.

Авторы амбициозного проекта недвижимости «Башня Федерация» объявили о выпуске ограниченной серии смартфона Apple iPhone 4, приуроченной к возобновлению строительства входящего в комплекс 93-этажного небоскреба «Восток». Дизайн iPhone Federation Tower был разработан командой Denis Simachёv. На задней панели аппаратов изображен подсвеченный светодиодами силуэт «Башни Федерация». Под эмблемой выведено название на английском языке – Federation Tower Moscow. Обод корпуса, кнопки, отверстия динамиков и винты покрыты золотом 750 пробы.
Представлено 4 цветовых решения корпуса с известным хохломским узором и без него. Базовая модель линейки Moscow обладает узором-хамелеоном, который меняется от синего к черному. В модели Gold задняя панель выполнена из анодированного авиационного алюминия и покрыта золотом. Rave – вариант классической хохломы в розово-салатовом цвете с рамкой с титановым покрытием. Задняя панель четвертой модели - Wood - выполнена из африканского дерева редкой породы, а надпись выполнена как инкрустация позолоченным металлом. Также на боковом ободе каждого аппарата выгравирован индивидуальный номер.
Помимо броской внешности, аппараты оснащены специальными приложениями, предназначенными для более комфортного пребывания в комплексе, сообщили разработчики. Так, например, устройство можно использовать в качестве пропуска, просто приложив его к специальному терминалу на проходной. Смартфоны iPhone Federation Tower предназначены для партнеров и клиентов небоскреба. В линейке будет выпущено 93 аппарата по числу этажей в размороженной секции «Восток» «Башни Федерация».



Просмотры: 552

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Апрель 2024

28 04 2024