12px13px15px17px
Дата:14/11/12

Сервис Dropbox достиг 100 млн пользователей - основатель компании

Набирающий популярность западный сервис облачного хранения данных Dropbox сегодня сообщил о том, что его пользовательская превысила 100 млн аккаунтов по всему миру. Празднуя это событие, Dropbox решил начать "раздавать гигабайты пользователям". Основатель сервиса Дрю Хьюстон говорит, что 100-миллионный пользователь системы зарегистрировался практически одновременно с 5-летием компании.

"Я никому никогда об этом не рассказывал, но идея создания Dropbox мне пришла в голову случайно - как то раз я потерял флешку на вокзале в Бостоне и решил, что носить важные данные просто у себя в кармане, небезопасно", - говорит он. "Теперь я и сам не знаю, было ли это событие негативным или самой большой удачей в жизни".

По его словам, за последний год количество пользователей Dropbox фактически выросло вчетверо, а многие из подключающихся к системе в последние месяцы - это уже не просто частные пользователи, хранящие фото и документы, а бизнес, для которого доступность онлайн-хранилища значительно важнее.

егодня же компания объявила конкурсы для пользователей, готовых рассказать о своих историях связанных с Dropbox. За самые интересные истории компания будет дарить пользователям от 10 до 100 Гб онлайн-пространства на все время работы с системой.




Просмотры: 480

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Апрель 2024

28 04 2024