12px13px15px17px
Дата:25/12/12

Мобильные устройства снижают сексуальную активность

Согласно результатам исследования, проведенного в Великобритании, современные мобильные устройства оказывают негативное влияние на интимную жизнь своих владельцев. Столь грустные выводы были получены по итогам голосования, в котором приняли участие две тысячи человек. Так каков же механизм этих невеселых метаморфоз?

Порядка 15% опрошенных заявили, что из-за мобильных устройств, через которые они сидят в Интернете ночью, эти люди стали реже заниматься сексом и даже меньше спать по ночам. И то, и другое вредит здоровью. Если раньше, оказавшись в постели, люди смотрели телевизор, а потом приступали к более интересным занятиям, то сейчас они берут с собой в постель смартфоны, планшеты и ноутбуки, бороздят просторы Интернета и ложатся спать в среднем на полтора часа позже прежнего. 25% опрошенных ограничиваются одними только веб-страницами, а 15% репондентов смотрят на своих ноутбуках и планшетах телепередачи. И ничего удивительного, что после этого «тупнячка» на интимные потехи не остается уже ни времени, ни желания.

Масла в огонь подлило исследование, проведенное американской компанией TeleNav. Как оказалось, каждый третий владелец смартфона предпочел бы остаться без секса, нежели лишиться своего любимого мобильника на целую неделю. Вот такая она, истинная цена высоких технологий. Или это результат тщательно спланированной диверсии так называемых борцов за нравственность?



Просмотры: 736

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






28 Март 2024

27 03 2024