12px13px15px17px
Дата:12/10/16

Международный союз электросвязи приглашает на электронные курсы дистанционного обучения

Центр подготовки высококвалифицированных специалистов в области сетевых технологий для стран Европы Международного союза электросвязи при Варшавском национальном институте телекоммуникаций организует электронные курсы дистанционного обучения по следующим направлениям: «Технологии беспроводного доступа в сеть Интернет», «Проектирование систем телетрафика». В курсах могут принять участие и представители Азербайджана.  

Курсы,  которые пройдут 3-4 ноября и 24-25 ноября 2016 года, соответственно, рассчитаны на руководителей  организаций, топ-менеджеров, работников отделов планирования и управления, менеджеров, администраторов, инженеров и должностных лиц, занимающихся разработкой, планированием, созданием, эксплуатацией  и управлением телекоммуникационными сетями. 

По итогам курсов в целях проверки уровня знаний будут проведены письменные тесты. Лицам, успешно завершим  курсы, будут выданы сертификаты.

Более подробная информация о курсах представлена по ссылкам ниже:

https://szkolenia.itl.waw.pl/wireless-access-technologies-to-internet-network/

https://szkolenia.itl.waw.pl/teletraffic-engineering-for-the-internet-analytical-approach/
  
Следует отметить, что с 26 сентября по 3 октября 2016 года Центр подготовки высококвалифицированных специалистов в области сетевых технологий для стран Европы провел онлайн-курс по «Ключевым аспектам управления использованием Интернета и инновациями».    




Просмотры: 495

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






27 Апрель 2024

26 04 2024