12px13px15px17px
Дата:01/11/16

На выставке Bakutel 2016 будут представлены новые проекты и интересные решения

С 29 ноября по 2 декабря в столице Азербайджана городе Баку пройдет Азербайджанская Международная выставка и конференция «Телекоммуникации и информационные технологии» Bakutel 2016.
 
Свыше 20 лет крупнейшая в регионе выставка Bakutel ежегодно собирает на своей площадке ведущих игроков телекоммуникационного рынка. Являясь главной ареной для демонстрации продукции и услуг в сфере IT, Bakutel приобрела статус основной бизнес-площадки, где завязываются прочные деловые контакты.
 
Особую роль в развитии и становлении выставки сыграло Министерство связи и высоких технологий Азербайджанской Республики, которое на протяжении многих лет оказывает поддержку Bakutel.
 
Международный авторитет Bakutel подтверждается поддержкой отраслевых международных институтов, среди которых Международный союз электросвязи (ITU), Программа развития ООН (UNDP), Региональное содружество в области связи (РСС), а также присвоенным ей Знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).
 
Организаторы выставки – компании Iteca Caspian и Caspian Event Organisers (CEO).
 
В этом году выставка представит национальные павильоны Азербайджана, Австрии, Беларуси, Израиля, Ирана, России, Турции, США, Хорватии, Украины. 40% от общего количества участников составляют постоянные экспоненты Bakutel. Среди участников - ведущие ИКТ-компании, мобильные операторы, операторы связи, интернет-провайдеры, системные интеграторы, дистрибьюторы известных брендов. Традиционно выставка продемонстрирует национальные стенды ряда стран, чье участие состоится при активной поддержке Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики.
 
Также на стенде министерства будут представлены новые проекты и интересные решения в области связи, почты, «электронного правительства». В рамках выставки будут представлены такие проекты, как «Звуковая библиотека для лишенных слуха», «Оцифровка музеев» Google Art Project, а также состоится широкое участие стартапов. В то же время в рамках выставки пройдут семинары, конференции и форумы.
 
Словом, ИКТ-отрасль страны ждет и готовится к главному для себя событию – международной выставке Bakutel. Кстати, помимо деловых встреч и переговоров, всех посетителей и участников выставки ждут сюрпризы, конкурсы и викторины.




Просмотры: 496

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






27 Апрель 2024

26 04 2024