12px13px15px17px
Дата:14/11/16

Студентов, желающих сделать карьеру в сфере системного администрирования, приглашают на тренинг

Для студентов, желающих сделать карьеру в сфере системного администрирования, состоится тренинг Fundamentals of a Windows Server® Infrastructure. Уже началась регистрация участников тренинга, который будет проведен Учебно-образовательным центром (УОЦ) «Электронное правительство» Министерства связи и высоких технологий.
 
Участники, завершившие обучение, получат всех необходимые знания для создания серверной инфраструктуры Windows Server 2012.
 
Ежемесячная оплата для участия в тренинге Fundamentals of a Windows Server® Infrastructure составляет 155 манатов.
 
Предусмотрено также участие льготных групп. Так, для входящих в льготные группы студентов, государственных служащих и работников связи, а также для их детей, ежемесячная оплата для участия в тренингах составит 135 манатов.
 
Успешно завершившие обучение студенты получат сертификат Министерства связи и высоких технологий. Также предоставляется гарантия на получение ими международного сертификата. Участники будут получать все необходимые консультации по указанным международным экзаменам у сотрудников центра.  
 
Занятия стартуют в декабре. Тренинги будут проходить дважды в неделю в течение двух месяцев. Продолжительность каждого урока – 2 часа.
 
Время занятий будет определено после формирования группы.
 
Занятия состоят из теоретических и практических частей. Практические занятия будут проходить на обучающих серверах центра.
 
Тренинг проведет профессиональный специалист, долгие годы работающий в этой сфере в государственном и частном секторе.
 
Подробную информацию о проводимом в соответствии с официальном планом обучения Microsoft тренинге, можно получить по следующей ссылке https://goo.gl/vtU0ET
----------------------------------------------------------------------
Трениги e-GOV– «Постройте свою ИТ-карьеру с нами»

info@mincom.gov.az

(012) 505-01-13

(077) 505-01-13

www.e-training.az

Адрес: ул. Шарифзаде, 241, рядом с Ясамальской АТС




Просмотры: 456

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






30 Апрель 2024

29 04 2024