12px13px15px17px
Дата:15/05/17

AzInTelecom и Бакинская служба по благоустройству подписали соглашение о сотрудничестве

ООО AzInTelecom при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики начинает сотрудничество с ООО «Bakı Abadlıq Xidməti» (Бакинская служба по благоустройству).   

В соответствии с соглашением, ООО «Bakı Abadlıq Xidməti» будет обеспечено в Дата-центре,  обладающем сертификатами уровня TIER III и ISO 20000, надежной инфраструктурой, сводящей к минимуму риски, связанные с информационными потерями. При этом не будет необходимости тратиться на приобретение дополнительного технического оборудования и программного обеспечения, их установку, техническую эксплуатацию.

Это, разумеется, будет способствовать экономии финансовых средств и времени.

Отметим, что Дата-центр предлагает основанные на облачных технологиях решения «Инфраструктура как услуга» (IaaS).

Услуги IaaS (виртуальная сеть, виртуальное хранение, виртуальная инфраструктура, backup и т.д.), направленные на оптимизацию бюджетных расходов и автоматизацию управления, предоставляют многочисленным местным и зарубежным компаниям воспользоваться возможностями Дата-центра.  
Размещение Бакинской службой по благоустройству своих данных в Дата-центре, принципами работы которого являются использование современных технологий и доверие в бизнесе, – еще один пример преимущества решений IaaS.

Отметим, что ООО «Bakı Abadlıq Xidməti» предлагает комплексные решения - от  предоставления консультаций и разработки проектов с использованием трехмерных компьютерных программ до сдачи в пользование готового объекта, застройки площади, ее благоустройства, озеленения и обслуживания.
 




Просмотры: 356

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Апрель 2024

28 04 2024