12px13px15px17px
Дата:08/10/11

СМИ: Стив Джобс оставил Apple план развития на 4 года

Зная о своей скорой смерти, последний год Стив Джобс работал над планом по дальнейшему развитию Apple.

Как пишет The Daily Mail, именно поэтому основатель корпорации лично присутствовал на заседании городского совета Купертино и добивался от местных властей одобрения постройки новой штаб-квартиры, которую уже успели прозвать «космическим кораблем».

Кроме того, Стив Джобс оставил предложения относительно дальнейшего развития iPod, iPad, iPhone и ноутбуков. Этих идей должно хватить как минимум на четыре года обновления продуктов Apple.

Ресурсу MacRumors удалось узнать о внутреннем проекте «Университет Apple». Стив Джобс пригласил несколько ведущих преподавателей в сфере бизнеса, которые будут обучать топ-менеджмент, как правильно управлять корпорацией.

По слухам, основатель Apple принимал активное участие в составлении обучающих программ. Он определил следующие компоненты успеха: ответственность, внимание к деталям, постоянное стремление к совершенству, простота и секретность.

Похороны Стива Джобса состоятся на выходных. Точное место и время их проведения не разглашается. По слухам, основателя Apple похоронят в соответствии с буддистскими традициями, а на церемонии будут присутствовать только самые близкие люди.



Просмотры: 827

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






20 Апрель 2024

19 04 2024