12px13px15px17px
Дата:18/07/17

Продолжаются тренинги по электронному правительству

Информационно-вычислительный центр Министерства транспорта, связи и высоких технологий и Общественное объединение «Патриотическая просветительская молодежь» провели семинары с целью просвещения жителей регионов страны о сфере электронного правительства. Семинары были посвящены таким темам, как портал «Электронное правительство», электронная подпись, использование «Данных открытого правительства», электронные справки и др.   
 
В тренингах с участием представителей Общественного объединения «Патриотическая просветительская молодежь», Информационно-вычислительного центра, местных органов исполнительной власти и частного сектора в целом приняли участие более 100 местных жителей.
 
В ходе тренингов, прошедших 14 июля в Агджебеди и 15 июля в Имишли, заместитель председателя общественного объединения Джейхун Аббасов и сотрудник Информационно-вычислительного центра Эльвин Джафарли выступили с презентациями о правилах использования более 100 услуг, представленных государственными структурами на портале «Электронное правительство».
 
Участникам тренингов была роздана просветительская книга, изданная в рамках проекта об электронном правительстве.   
 
Отметим, что семинар состоялся при партнерстве Министерства транспорта, связи и высоких технологий и финансовой поддержке Совета государственной поддержки неправительственных организаций при Президенте Азербайджанской Республики.
 
 




Просмотры: 383

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






20 Апрель 2024

19 04 2024