12px13px15px17px
Дата:19/09/17

Стала известна дата проведения Bakutel 2017

С 5 по 8 декабря в Баку пройдет 23-я Азербайджанская международная выставка и конференция «Телекоммуникации и информационные технологии»  Bakutel 2017, ознаменовав этим начало «Недели высоких технологий».
 
Bakutel – это не просто выставка в сфере технических достижений, стремительно растущих за очень короткие сроки, но и уникальная площадка, куда сходятся как специалисты и профессионалы различных сфер деятельности ИКТ, так и простые пользователи, имеющие возможность выбрать для себя наиболее эффективные инструменты для обмена и обработки данных. 
 
Официальную поддержку выставке оказывают Министерство транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики, Международный союз электросвязи, Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) и Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики. Организатором выставки является компания Caspian Event Organisers.
 
В этом году Bakutel 2017 ожидает свыше 200 участников из 20 стран мира. Среди участников – ведущие ИКТ компании Азербайджана, мобильные операторы, операторы связи, интернет-провайдеры, системные интеграторы, дистрибьюторы известных брендов, а также телерадиовещательные компании. Экспозиция выставки представит IT-решения нового поколения, решения национального широкополосного Интернета, мобильные технологии 4-5G, услуги в сфере оптоволоконных и облачных технологий. 40% от общего количества участников составят постоянные экспоненты Bakutel. Ряды же новых компаний пополнили Hikvision, Nokia Networks и многие другие.
 
Выставка Bakutel 2017 продемонстрирует национальные стенды ряда стран, чье участие реализуется при активной поддержке Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики.
 
Программа деловых мероприятий, который пройдут в течение четырех дней выставки, будет очень насыщенной и многогранной. Планируется проведение различных конференций и встреч. Также в рамках Bakutel 2017 будут проходить встречи в формате B2B, на которых участники выставки и профессиональные посетители получат возможность провести двухсторонние встречи. Помимо деловых встреч и переговоров, всех посетителей и участников выставки ждут сюрпризы, конкурсы и викторины.

Ознакомиться с подробной информацией о выставке, а также получить электронное приглашение можно на сайте www.bakutel.az.  




Просмотры: 473

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






28 Март 2024

27 03 2024