12px13px15px17px
Дата:13/10/11

“Klass 7” – очередное новшество от Bakcell для абонентов Klass

Компания Bakcell, первый мобильный оператор Азербайджана, вводит очередную инновацию в мире мобильной связи Азербайджана и предлагает новинку для Кlass-абонентов - тарификацию по звонку, говорится в среду в сообщении компании. Впервые в Азербайджане абоненты Klass могут выбрать пакет, который тарифицируется не поминутно, а за звонок в целом.

Следуя основному принципу Klass "Чем больше говорите, тем большую выгоду получаете", Bakcell с радостью представляет новую тарифную кампанию Klass 7.

Благодаря Klass 7, абоненты Klass получат уникальные преимущества, которые будут включать в себя неповторимые цены на звонки, позволяя абонентам говорить сколько угодно, оплатив небольшую плату за установку соединения. Вдобавок, этот тариф предлагает наибольшее количество любимых номеров на рынке - 7 Любимых Номеров.

Теперь, в рамках тарифа Klass 7, абоненты Bakcell будут платить за каждый звонок с неограниченной длительностью (максимальная длительность звонка ограничена 1 часом). Каждый звонок на Любимые Номера будет стоить всего 2 гяпик. Звонки неограниченной длительности на номера других абонентов Bakcell будут стоить 7 гяпик за звонок.

Наряду с фантастическими льготами на ежедневные звонки, в выходные дни звонки будут доступны с еще большими скидками. Абоненты получат возможность звонить ВСЕМ абонентам Bakcell всего за 2 гяпик за звонок. У этого тарифа есть и другие преимущества.

SMS-сообщения, отправленные на 7 Любимых Номеров в течение недели, будут стоить всего 1 гяпик. По выходным SMS по всем направлениям внутри страны будут стоить 1 гяпик.

К тарифной кампании Klass 7 могут подключиться все действительные и новые абоненты Klass. Чтобы подключиться к Klass 7, абонентам достаточно будет набрать *139#2#YES со своих мобильных телефонов.

Абоненты тарифа "Klass Профессионал" могут перейти на тариф Klass 7, набрав тот же код. Месячная абонентская плата тарифа Klass 7 составляет 7 AZN. Абоненты могут подключиться к Klass 7 уже сегодня - 12 октября, и начать пользоваться всеми преимуществами этого тарифа.

Компания Bakcell использует все свои ресурсы, чтобы в достаточной мере соответствовать нуждам и ожиданиям своих клиентов.

Тариф Klass был создан с целью удовлетворения потребностей тех клиентов, которые любят контролировать ситуацию, и живут активной общественной и профессиональной жизнью. Klass предлагает возможность оставаться ближе к друзьям и коллегам, путешествовать, пользуясь льготными ценами на роуминг, и всегда оставаться на высоте, благодаря великолепным возможностям тарифа Klass.

Чтобы стать абонентом Klass, достаточно посетить один из пунктов продаж и обслуживания Bakcell, приобрести номер Klass и присоединиться к одному из тарифных планов Klass, в наибольшей мере отвечающему вашим потребностям. Сегодня Bakcell имеет более 220 пунктов продаж и обслуживания по всей стране, обслуживая клиентов в Баку и регионах.

Агенты сервисных центров Bakcell, а также дилеры с радостью помогут клиентам выбрать лучшую для себя мобильную связь. Bakcell предлагает своим абонентам лучший охват сети.

Компания Bakcell продолжит дарить преимущества и проводить новые кампании для абонентов Klass в ближайшем будущем. Оставайтесь с Bakcell!

Чтобы получить дополнительную информацию о тарифной кампании Klass 7, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Абоненты также могут послать бесплатное SMS-сообщение на короткий номер 5525, и получить информацию о тарифе Klass 7.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предлагаемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 0000 555.



Просмотры: 1058

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024