12px13px15px17px
Дата:16/10/17

На международной конференции рассказали о стартап-экосистеме Азербайджана

В Оксфордском университете Соединенного Королевства состоялась очередная конференция международной исследовательской группы «Влияние развития цифровой экономики». На конференции, финансируемой Советом экономики и социальных исследований  Великобритании и организованной Оксфордским институтом интернета, было обсуждено влияние цифровой экономики на развитие развивающихся стран.
 
В ходе конференции, которая состоялась 9-10 октября, была обсуждены работа, проводимая в Азербайджане в направлении развития цифровой экономики.  Исполняющий обязанности директора Учебно-образовательного центра «Электронное правительство», член международной исследовательской группы Рауф Джаббаров выступил на конференции с презентацией. Она была посвящена теме развития стартап-экосистемы Азербайджана и влияния партнерства между государственными и частными структурами на это развитие.
 
В результате проведенных обсуждений было отмечено, что с точки зрения развития цифровой экономики Азербайджан опережает ряд развивающихся государств.
 
В международном мероприятии приняли участие профессора авторитетных университетов, эксперты по цифровой экономике международных организаций и ведущие специалисты развивающихся стран в области цифровой экономики.







Просмотры: 385

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






16 Апрель 2024

15 04 2024