12px13px15px17px
Дата:31/10/17

Дан старт проекту «Основы информационного общества – молодежь и электронное правительство»

При совместной организации Учебно-образовательного центра «Электронное правительство» и Студенческой ассоциации по экономике и менеджменту дан старт проекту «Основы информационного общества – молодежь и электронное правительство». Проект реализуется при поддержке Министерства транспорта, связи и высоких технологий и Фонда Молодежи при Президенте Азербайджанской Республики.
 
Трехмесячные тренинги, посвященные использованию решений электронного правительства, предусмотрены для информирования руководителей и представителей молодежных организаций об использовании электронных услуг.
 
Основная цель проведения тренингов, которые охватят 13 регионов Азербайджана, – повышение знаний молодежи и молодежных организаций о наиболее часто используемых электронных услугах. В тренингах ожидается активное участие организаций и представителей, входящих в Национальный совет молодежных организаций и Сеть молодых предпринимателей.
 
Продолжительность тренингов для каждой учебной группы составляет 4 дня. Обучение будет проходить по 6-и темам: введение о портале www.e-gov.az; технические и юридические аспекты использования э-подписи; е-услуга по предоставлению отчетов обязательного государственного социального страхования; е-услуги в сфере налогов; е-услуги по предоставлению официальных статистических данных; е-услуги по выполнению таможенных деклараций и отчетности.
 
Участникам тренингов будут вручены сертификаты Министерства транспорта, связи и высоких технологий.
 
Желающие принять участие в тренингах могут пройти регистрацию по этой ссылке https://goo.gl/ux1JiU.
 
Для подробной информации: info@e-training.az, (012) 505 01 13; (077) 505 01 13.




Просмотры: 512

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






20 Апрель 2024

19 04 2024