12px13px15px17px
Дата:14/10/11

Bakcell представил новый пакет мобильных услуг для молодежи Азербайджана

Компания Bakcell - первый мобильный оператор Азербайджана - представляет уникальный тариф для молодых клиентов, который полностью удовлетворит их потребность в интенсивном общении, говорится в сообщении компании.

Новый тариф CINeration создан специально для современных и активных молодых людей - требовательной группы пользователей, считающих новые информационные и коммуникационные технологии частью своей жизни.

Благодаря этому тарифу, молодые люди соберутся вместе под знаком CINeration и будут общаться со всеми абонентами CINeration по специальной цене - всего 2 гяпик за минуту.

Тариф CINeration предоставляет выгодные условия для всех видов мобильного общения: SMS и MMS-сообщения по всем направлениям внутри страны всего за 2 гяпик, а также Интернет-трафик за полцены. Это значит, что общаться с друзьями в Facebook и в других социальных сетях стало еще выгоднее.

Bakcell все еще единственный мобильный оператор, предоставляющий своим абонентам доступ на zero.facebook. И это еще не все! Те молодые люди, которые любят общаться допоздна, смогут звонить и посылать SMS-сообщения ВСЕМ абонентам Bakcell по специальной ночной цене - 1 гяпик за минуту разговора или за один SMS.

Если Вы новый клиент, то все, что Вам нужно - это купить CIN номер Bakcell и подписаться на новый тариф, набрав *138#4#YES. Действующие абоненты CIN могут подписаться на тариф, набрав тот же номер. Первая подписка будет абсолютно бесплатной до 10 января 2012 года.



Просмотры: 879

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






24 Апрель 2024

23 04 2024