12px13px15px17px
Дата:14/12/17

Объявлен призовой фонд конкурса «Электронное правительство для молодежи»

Обнародован призовой фонд конкурса, проводимого в целях стимулирования использования решений электронного правительства среди молодежи и просвещения молодежи в соответствующей области.
 
Конкурс создает условия для ознакомления молодежной аудитории портала «Электронное правительство» (www.e-gov.az) и расширения возможностей использования решений э-правительства молодежью.
 
Победители по номинациям «Лучшее юридическое лицо по пропаганде электронного правительства», а также «Самая лучшая организация, пропагандирующая использование решений электронного правительства среди молодежи регионов» получат возможность пользоваться бесплатными интернет-услугами сроком на 6 месяцев.  
 
А победители по номинациям «Лучшее физическое лицо по пропаганде электронного правительства» и «Электронизация государственных услуг» и «Лучшее предложение по развитию портала «Электронное правительство» будут награждены денежной премией в размере 500 манатов.
 
Победителям конкурса также будут вручены подарки, сертификаты и другие символические призы. Прием документов продолжится до 20 декабря. Для участия нужно пройти регистрацию здесь.
Конкурс проводится при поддержке Министерства транспорта, связи и высоких технологий, Министерства молодежи и спорта, Фонда молодежи при Президенте Азербайджанской Республики, ряда ведущих молодежных организаций.  Организацией конкурса занимаются Учебно-образовательный центр «Электронное правительство» и Информационно-вычислительный центр.

Победители будут объявлены 26 декабря на пресс-конференции «Электронное правительство для молодежи».  

Более подробную информацию можно получить здесь.
 




Просмотры: 441

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024