12px13px15px17px
Дата:24/10/11

Стив Джобс: я восхищаюсь Марком Цукербергом за то, что он не продался

В ходе своего недавнего интервью на передаче 60 Minutes биограф Стива Джобса (Steve Jobs) Уолтер Исааксон (Walter Isaacson) предоставил зрителям возможность прослушать ряд отрывков из своих бесед с создателем Apple.

В одной из частей, которая не попала в телевизионную версию 60 Minutes, Джобс рассказывает о своем отношении к конкурентам.

В частности, Стив Джобс заявил, что очень уважает социальную сеть Facebook и ее создателя Марка Цукерберга (Mark Zuckerberg), сообщает TechCrunch. «Мы говорим о социальных сетях во множественном числе.

Но я не вижу там никого, кроме Facebook. Только Facebook, они полностью доминируют в этой сфере.

Я восхищаюсь Марком Цукербергом за то, что он не продался и хочет построить серьезную компанию. Я действительно восхищаюсь этим», - сказал Джобс.

Также глава Apple рассказал о том, что встретился с Ларри Пейджем (Larry Page) вскоре после того, как последний стал исполнительным директором Google, дав ему несколько советов: не повторять ошибок Microsoft, создавая множество продуктов в разных сферах, фокусироваться. Кроме того, Джобс посоветовал Пейджу не становиться слишком добрым в роли CEO.

Напомним, что Стив Джобс, основатель компании Apple, скончался в возрасте 56 лет 5 октября текущего года.



Просмотры: 835

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






16 Апрель 2024

15 04 2024