12px13px15px17px
Дата:27/10/11

Компания "Azerfon" приняла участие на очередной международной выставке

Компания "Azerfon" продемонстрировала свою новейшую продукцию и услуги на международной выставке "ITU World Telecom" 2011, проводимой в Женеве.

Компания "Azerfon", являющаяся первым 3G оператором в Азербайджане, в составе делегации во главе с Министром Связи и Информационных Технологий Азербайджана Али Аббасовым, была представлена на международной выставке "3G ITU Telecom 2011" по глобальным телекоммуникациям и информационным технологиям, проводимой в городе Женева, Швейцария.

На выставке "ITU World Telecom 2011", являющейся одной из крупнейших выставок по ИКТ по всему миру, компания "Azerfon" продемонстрировала свою новейшую продукцию и услуги, предлагаемые на рынке, а также широкомасштабные проекты, выполняемые компанией в этой области.

Особое внимание на выставке привлекла такая продукция на основе 3G технологий, как 3G камеры, позволяющие проводить наблюдение на расстоянии, скоростные 3G модемы для мобильного интернета, предлагаемые на рынке под торговыми марками Nar Mobile и Azerfon-Vodafone.

Эльшад Фарзалиев - руководитель Департамента по Корпоративным Связям компании, представлявший компанию "Azerfon", проинформировал участников выставки о самых последних достижениях компании "Azerfon".

Отметим, что "ITU World Telecom 2011" является одной из крупнейших выставок в сфере ИКТ в мире. На выставке приняли участие около 700 компаний из 40 стран, и демонстрировалась такая продукция, как интернет, телекоммуникации, информационные технологии, инвестиционные пакеты, мобильные технологии и другие. Также на выставке присутствовало около тысячи журналистов и представителей Средств Массовой Информации со всего мира.

Компания "Azerfon", известная под торговыми марками Nar Mobile и Azerfon-Vodafone, начала свою деятельность в 2007 году и в настоящее время является самой передовой и объективной телекоммуникационной компанией страны.

В настоящее время сеть компании "Azerfon" охватывает 80% страны и для предоставления услуг связи высокого качества компания применяет в стране сеть третьего поколения - услуги на основе технологий 3G.



Просмотры: 718

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






19 Апрель 2024

18 04 2024