12px13px15px17px
Дата:19/09/18

Очередной стартап-тур состоится в Сумгайыте

Очередной стартап-тур в рамках проекта «От идеи к бизнесу» будет проведен в Сумгайыте. Мероприятие пройдет 21 сентября 2018 года с 08:30 до 17:00 в Центре Гейдара Алиева.

К стартап-туру в Сумгайыте могут присоединиться участники из прилегающих к ней районов.

Для участия в стартап-турах необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.i2b.az.

В рамках стартап-тура предусматривается проведение информативной сессии, интерактивной части, конкурса и тренингов, охватывающих различные темы.

В первой части мероприятия будут организованы небольшие бизнес-тренинги для подготовки стартапов к основному конкурсу, а во второй – участники представят жюри свои идеи. Затем отобранные проекты будут бороться за первенство. После каждого выступления авторы ответят на вопросы, пройдет обсуждение проекта.

В завершение второй части жюри определит обладателей 1-го и 2-го и 3-го мест. Победители получат право на участие в Национальном финале, который пройдет в Баку.

Целью проводимых Министерством транспорта, связи и высоких технологий совместно с Общественным объединением «Региональное развитие» Фонда Гейдара Алиева и компанией Microsoft стартап-туров является оказание поддержки расширению стартап-движения и реализации инновационных идей граждан.  

Партнером же проекта является компания Azercell.

Отметим, что победившие проекты могут получить возможность воспользоваться менторскими услугами, привлечь инвестиции, а также отправить успешные стартапы за рубеж и участвовать в международных мероприятиях.





Просмотры: 369

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






25 Апрель 2024

24 04 2024