12px13px15px17px
Дата:10/11/11

Azerfon инвестировал $65 млн. в модернизацию сети

"Лучшие цены на звонки по всем направлениям и на роуминг, а также качество обслуживания являются главной причиной того, почему наши абоненты предпочитают Nar Mobile нашим конкурентам", - сказал генеральный директор Azerfon Юрген Питз. Согласно информации, за девять месяцев компания увеличила абонентскую базу на 11 процентов, а доходы выросли на 25 процентов.

Значительные улучшения в сфере обслуживания повысили уровень удовлетворенности клиентов до 85 процентов, а среднее время ожидания в Центре обслуживания составляет менее одной минуты.

"Самые выгодные цены, качественное обслуживание клиентов и растущее использование 3G-услуг обеспечили увеличение нашей доли рынка и 25-процентный рост доходов за девять месяцев 2011 года. Мы всегда отличались на рынке самыми доступными ценами, а также прозрачной ценовой политикой.

В отличие от наших конкурентов, мы никогда не применяли контуры, путающие потребителей. В 2011 году мы увеличили число пользователей 3G в четыре раза, и в настоящее время имеем более 120 тысяч постоянных пользователей data-услуг.

Независимые исследования, проведенные в текущем году, показали, что средняя скорость 3G-услуг, предлагаемых Nar Mobile в Азербайджане, выше скорости аналогичных услуг в Великобритании.

На данный момент мы проводим модернизацию нашей сети. После модернизации сети наши клиенты смогут воспользоваться превосходным качеством связи", - сказал Юрген Питз.

Недавно Azerfon инвестировала 65 млн. долларов в модернизацию сети. Nokia Siemens Network, ведущий производитель сетевого оборудования в мире, является основным партнером Azerfon по модернизации сети.

Как часть плана расширения сети на 2011 год Azerfon значительно увеличит количество 2G- и 3G-станций, расширит сеть до станций метро, что позволит абонентам ощутить существенное повышение качества сети.

Летом 2011 года победители музыкального конкурса "Евровидение-2011" El и Nikki стали официальными лицами Nar Mobile. Участие Эльдар и Нигяр в некоторых телевизионных рекламах Nar Mobile сопутствовало популяризации таких тарифных планов, как "Неограниченный", и кампаний "Бомба" и "Выгодно на все сети".



Просмотры: 729

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






28 Март 2024

27 03 2024