12px13px15px17px
Дата:14/12/11

NarMobile поддержала конкурс BusinessCase среди студентов

Победители конкурса BusinessCase, представляющие 11 университетов Азербайджана и выявленные из числа 75 команд, будут проходить практику в компании NarMobile.

11 декабря при поддержке Azerfon, первой мобильной компании, предоставившей 3G-услуги в стране, и организационной поддержке Общественного объединения азербайджанских выпускников был проведен финальный этап азербайджанского конкурса BusinessCase среди выпускников вузов США.

В рамках конкурса студенты вузов страны применяли свои знания при решении существующих бизнес-проблем в области финансов, маркетинга, бухгалтерии, технологии и управления, представив их жюри, состоявшему из руководителей предприятий крупного бизнеса.

Из 75 команд, представлявших 11 университетов, всего 17 человек получили право выхода в финал.
Главный исполнительный директор компании Azerfon Юрген Питз подчеркнул важность проведения подобных конкурсов и пожелал успеха всем его участникам.

"Компания Azerfon всегда поддерживает проекты, направленные на развитие студентов, и считает приоритетом постоянную поддержку образовательных проектов в своей деятельности.

Сегодняшний конкурс также входит в число мероприятий, проводимых при поддержке Azerfon. Могу с уверенностью сказать о том, что этот проект, направленный на развитие аналитических и презентационных способностей молодежи, сыграет важную роль в их будущей карьере" - сказал Питз.

В числе компаний, оказавших поддержку проекту, были также Азербайджанская дипломатическая академия, BP Azerbaijan, Procter&Gamble, PricewaterhouseCooper, Unibank и Coca-Cola.

Azerfon, известный своими торговыми марками NarMobile и Azerfon-Vodafone, начал свою деятельность в 2007 году и на сегодня является самой инновационной и прозрачной среди телекоммуникационных компаний страны. Сегодня услуги Azerfon охватывают 80% территории Азербайджана.

С целью предоставления услуг связи высокого уровня компания применяет технологии третьего поколения - 3G.





Просмотры: 788

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






20 Апрель 2024

19 04 2024