12px13px15px17px
Дата:16/12/11

Amazon продает более 1 млн Kindle в неделю

Американский интернет-ритейлер Amazon говорит, что продажи устройств Kindle достигли своего исторического пика и компания сейчас реализует более 1 млн устройств еженедельно.

Среди всей гаммы существующих устройств Kindle хитом является планшетник Kindle Fire, представленный в ноябре.

"Kindle является для Amazon самым успешным продуктом за всю историю, он занимает топовые позиции по продажам на протяжении последних 11 недель", - говорит вице-президент Amazon Дейв Лимп.

По его словам, компания на протяжении последних трех недель отмечает дальнейшее увеличение спроса на Kindle и связывается со своими партнерами по производству, чтобы увеличить объемы выпускаемых устройств.

Напомним, что изначально Amazon никогда не публиковала данные о продажах Kindle, однако выпустив последнее поколение этих устройств, компания заявила, что за первые три недели продаж, объем реализации новых Kindle превысил 1 млн штук.

Лимп говорит, что сейчас многие покупатели покупают ридеры не только для себя, но и для друзей и близких, заказывая по два и более ридеров в рамках одного заказа на поставку.

В компании отмечают, что достаточно верно рассчитали объемы производственного заказа и сейчас имеют на складах достаточное количество Kindle, чтобы не ограничивать пользователей в количестве и не увеличивать время доставки устройств покупателям.




Просмотры: 733

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024