12px13px15px17px
Дата:14/12/20

Dell создала альянс Digi-Data для ускорения цифровой трансформации компаний

Компания Dell создала альянс Digi-Data, который поможет крупным корпорациям и организациям с максимальной пользой и эффективностью оперировать растущими объёмами информации, поступающей из самых разнообразных источников. Об инициативе, как сообщает ресурс DigiTimes, рассказал Теренс Ляо (Terence Liao), генеральный менеджер Dell Technologies Taiwan.
 
Проект позволит ускорить цифровую трансформацию компаний и предприятий. На сегодняшний день новый альянс включает 12 участников, в том числе Ericsson, NVIDIA, VMware, Delta Electronics, Sysage Technology, Systex и Dynamic Computing Technology.
 
Dell отмечает, что сейчас наблюдается стремительный рост объёмов генерируемой информации. Она поступает от всевозможных устройств Интернета вещей, 5G-систем, платформ искусственного интеллекта и машинного обучения, систем виртуальной и дополненной реальности. Сформированный альянс будет способствовать накоплению и анализу этих потоков данных.
 
Согласно исследованию Dell, объём генерируемых в глобальном масштабе данных вырастет с 33 зеттабайт в настоящее время до 175 зеттабайт в 2025 году. Иными словами, показатель CAGR (среднегодовой темп роста в сложных процентах) составит 61 %. В таких условиях компаниям потребуются эффективные решения для управления информацией, сообщает Servernews.www.servernews.ru




Просмотры: 24293

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






26 Апрель 2024

25 04 2024