12px13px15px17px
Дата:19/12/11

KATV1 удостоена премии "Azeri Business Award"

Недавно  состоялось торжественное вручение наград лауреатам премии Azeri Business Awards, среди которых была и компания "AG Telekom" (собственник бренда KATV1), говорится в сообщении компании.

Согласно информации, компания удостоена национальной премии в корпоративной номинации "Лидер отрасли. Кабельное телевидение". Премия была вручена начальнику отдела абонентского обслуживания Парвизу Гадимову.

В 2011 году KATV1 активно расширяла зону охвата, как в столице, так и в регионах страны, были открыты филиалы в городах Хырдалан и Мингячевир, завершаются работы для официального открытия филиала в городе Гянджа.

В ноябре 2011 года на выставке Bakutel-2011 были презентованы такие услуги компании, как вещание в HD-качестве и доступ к широкополосному интернету.

Учредителем премии Azeri Business Award является ведущее деловое издание Азербайджана - журнал Business Time. Ежегодно премия присуждается наиболее ярким и динамичным участникам азербайджанского рынка, которые формируют новый облик национального бизнеса.

KATV1 не раз удостаивалась аналогичных премий. В 2007 году кабельное телевидение KATV1 стало лауреатом премии Ugur-2006 за вклад в развитие кабельного телевидения в Азербайджане.

В 2009 году компания была удостоена двух премий: названа одной из торговых марок, добившихся превосходного имиджа в информационно-технологической деятельности в регионе своего распространения, а также объявлена компанией года. Однако самой важной наградой для компании является доверие абонентов, говорится в сообщении.




Просмотры: 901

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






27 Апрель 2024

26 04 2024