12px13px15px17px
Дата:22/12/11

Bakcell предлагает качественные услуги в отдаленных территориях

Компания Bakcell - Первый Оператор Мобильной Связи Азербайджана обеспечивает население, проживающее в отдаленных территориях страны высококачественной услугой связи.

Компания, в частности, начала работу по улучшению качества услуг связи, предоставляемых абонентам, проживающим в жилых зданиях вблизи от прифронтовой линии.

Некоторое время назад, жители деревень Гараханлы, Имамгулубейли, Алибейли и Бойат Агджабединского района обратились к компании Bakcell с письмом, и рассказали о трудностях, связанных с использованием услуг Bakcell, с которыми сталкивается население близлежащих деревень.

Несмотря на то, что указанные деревни и поселки находятся в отдаленных, а также приграничных с Арменией районах, компания Bakcell, уделяющая особое внимание удовлетворенности каждого потребителя, а также нуждам граждан страны, приложила всевозможные усилия для того, чтобы обеспечить население услугами мобильной связи высокого качества.

В ответ на вышеуказанное письмо, в короткие сроки были сданы в эксплуатацию новые базовые станции, и уже сейчас население отдаленных регионов обеспечено высококачественными услугами связи, и жители вышеупомянутых деревень получили возможность пользоваться всеми услугами компании Bakcell.

По этому случаю, команда Bakcell провела двухдневную акцию в деревне Уч Оглан Агджабединского районах и поселке Гузанлы Агдамского района. В ходе акции, жителям были розданы подарки и осуществлена продажа телефонных номеров.

"Так как мы живем в прифронтовой зоне, мы больше других нуждаемся в высококачественной мобильной связи. Посовещавшись с местным населением, мы пришли к выводу, что самую выгодную мобильную связь предлагает Bakcell, и решили обратиться к этой компании.

Мы благодарны Bakcell за то, что компания так скоро отреагировала на наше обращение", - отметил представитель муниципалитета Гузанлы, Рахман Гасымов.

По словам главного исполнительного директора компании Bakcell, г-на Ричарда Ширера, Bakcell готова обеспечить высококачественными услугами мобильной связи всех жителей отдаленных районов страны.

"Мы постоянно проверяем качество и доступность нашей сети по всей стране. За последние 3 года компанией Bakcell было установлено более 500 новых базовых станций, что радикально улучшило охват сети.

Мы постоянно повышаем производительность уже существующих станций, а также качество всей нашей cетевой инфраструктуры. Согласно результатам независимого тестирования качества всех сетей, компания Bakcell занимает лидирующие позиции по всей стране", -отметил он.






Просмотры: 804

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






19 Апрель 2024

18 04 2024