12px13px15px17px
Дата:22/12/11

"Ailə TV" преподнесла своим абонентам LCD-телевизоры

Во вторник, 20 декабря состоялся очередной тираж лотереи "Ailə-yə qoşul LCD TV qazan", в ходе которого было разыграно 10 LCD-телевизоров. Десяти абонентам "Ailə TV" были подарены 82-дюймовые LCD-телевизоры, говорится в среду в сообщении компании.

Призы, которые выиграли абоненты, были доставлены им сразу же после розыгрыша. По правилам проведения акции, последние пять цифр уникального номера смарт-карты, находящейся внутри цифрового аппарата, считаются номером билета участника лотереи.

В лотерее приняли участие абоненты обычного цифрового вещания, а также абоненты, использующие CAM-модули и подключившиеся к HD-вещанию.

В тираже было разыграно 4085 лотерейных билетов. "Ailə TV" уже третий год подряд проводит различные стимулирующие лотереи для своих клиентов.

Лотерея "Ailə-yə qoşul LCD TV qazan" будет продолжаться до тех пор, пока LCD-телевизоры не получат все обладатели цифрового пакета от "Ailə TV". Передача с лотерейным розыгрышем будет продемонстрирована на канале "Ailə TV Kinozal" в 21:00 в среду.



Просмотры: 825

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024