12px13px15px17px
Дата:22/12/11

В регионах будут устанавливаться платежные киоски

Сейчас водители, оштрафованные полицией, могут заплатить штраф в банковских и почтовых отделениях.  «В новом году этот список пополнится новыми киосками «Paypoint». 

Через несколько дней завершатся работы по внедрению услуги оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения», сообщил  «İCTnews» начальник  коммерческого отдела компании «Komtec», Фарид Исмаилзаде. 

По его словам, эта услуга будет запущена в первом месяце нового года.  В настоящее же время, в данном направлении проводятся технические работы. Далее Ф.Исмаилзаде сообщил, что в будущем количество платежных терминалов будет увеличено в 2 раза и услуга будет внедрена в регионах.

В настоящее время количество установленных в стране платежных терминалов составляет 300 единиц. К концу следующего года  эта цифра возрастет до 3000 единиц.

Следует отметь, что терминалы «Рaypoint» предназначены для оплаты  коммунальных услуг, включая карты «Газ смарт», услуг, связанных с использованием стационарных и мобильных телефонов, интернет услуг, услуг кабельного телевидения.   





Просмотры: 735

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






19 Апрель 2024

18 04 2024