12px13px15px17px
Дата:16/02/12

Система э-документооборота будет внедрена в Министерстве связи и информационных технологий и Министерстве образования

К концу первого квартала система электронного документооборота заработает в двух министерствах Азербайджана, сообщили в компании Ultra.

На данный момент в государственных ведомствах осуществляются работы по переводу документооборота в электронный формат.  

Значительная часть работ в этом направлении уже осуществлена. Реализация проекта позволит перевести бумажное делопроизводство, кадровый и финансовый учет в ведомствах в более удобный и оперативный электронный формат.

В министерствах внедряется платформа Megapolis DocNet, которая позволяет оперативно подготавливать и распространять документы по целевым адресатам, что снижает уровень использования человеческих ресурсов и бумажных носителей.

Внедрение систем электронного документооборота позволит всем региональным структурным подразделениям министерств подключиться к центрам обработки данных, расположенным в головных зданиях этих ведомств в Баку, а также взаимодействовать друг с другом в режиме реального времени.

Компанией Ultra ранее были завершены также работы по внедрению системы электронного документооборота в министерствах финансов и экономического развития Азербайджана.
Азербайджанская IT-компания Ultra, выполняющая функции системного интегратора, была выбрана в качестве структуры, на которую возложены работы по техническому построению системы.





Просмотры: 738

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






18 Апрель 2024

17 04 2024