12px13px15px17px
Дата:22/01/18

Samsung Galaxy S9 Plus показали на реальных фотографиях

Хотя Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus представят только в конце следующего месяца на Mobile World Congress 2018 в Барселоне, в китайской социальной сети Weibo уже появилась целая подборка фотографий одного из смартфонов. В объектив камеры попала Plus-версия с двойной камерой и изогнутым дисплеем с соотношением сторон 18:9.

Аппарат на снимках действительно очень похож на Galaxy S9 Plus, каким его описывают разные авторитетные инсайдеры. Но если присмотреться повнимательнее, то можно заметить несколько важных деталей. Например, рамки сверху и снизу дисплея выглядят больше, чем в прошлогодних Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Едва ли Samsung пойдёт на такой шаг, когда все вокруг стремятся к безрамочности. Более того, приложение камеры немного отличается от того, что имеется на нынешних устройствах.

Не исключено, что это ранний прототип или один из весьма качественных клонов Galaxy S9 Plus от китайских производителей.

Согласно более ранним сведениям, Samsung Electronics начнёт массовую сборку флагманов в январе, представит в конце января, а в марте выпустит в продажу. Уже известно, что девайсы получат стеклянные корпуса и выйдут в пяти вариантах расцветок. Предположительно, их камеры будут оснащены новым ПО.

Дизайн Galaxy S9 и Galaxy S9+ останется практически неизменным по сравнению с предшественниками. Смартфоны получили кодовые названия Star 1 и Star 2, их модельные номера SM-G960 и SM-G965. Дисплеи также не изменятся — 5,8- и 6,2-дюймовые безрамочные Super AMOLED-экраны с изогнутыми боковыми кромками.

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ станут первыми и на некоторое время единственными смартфонами на базе 10-нанометрвого Qualcomm Snapdragon 845. Первая партия нового чипа будет использована в Galaxy S9 для США, а для остальных регионов в основу Galaxy S9 ляжет фирменный 10-нанометрвый Exynos 9810.

Помимо дисплея большего размера версия Galaxy S9+ также получит больше оперативной памяти — 6 ГБ против 4 ГБ у Galaxy S9, а также двойную основную камеру как у Galaxy Note 8. Обе модели оснащаются 64 ГБ встроенной флеш-памяти, слотом для карточек microSD и сохранят 3,5-мм аудиоразъем. Также отмечаются стереодинамики AKG.

Вне зависимости от одиночной или двойной камеры, у обоих смартфонов элементы на задней панели будут организованы вертикально, со сканером отпечатков пальцев под модулем камеры, сообщает 4PDA.




Просмотры: 373

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости

Возросший интерес к iPad снизил поставки персональных компьютеров
Число сотовых абонентов в Китае превысило 900 миллионов
Российский рынок связи может заработать дополнительно $3 млрд
Папа Римский станет редактором на новом новостном портале
Лютфи Заде поблагодарил Президента Ильхама Алиева
Британское правительство берет на работу эксперта по открытому коду
Apple приближается к юридической победе в споре с тайваньской HTC
22 июля - День национальной прессы Азербайджана
Xalq Bank начал выпуск Visa Internet Card
В США забастовали 45 тыс. сотрудников оператора Verizon
Известный ИТ-бизнесмен погиб в автокатастрофе
Министерство транспорта Азербайджана планирует применить единую систему оплаты в общественном транспорте
С начала года к азербайджанской образовательной сети подключены около 100 школ
ГКВИ объявил набор IT консультантов для регистрации недвижимости и кадастра
В Азербайджане продлены лицензии двух телерадиоструктур






26 Апрель 2024

25 04 2024