12px13px15px17px
Дата:27/06/18

В Шанхае открывается Всемирный мобильный конгресс

Последние высокотехнологичные новинки и тенденции развития глобальной телекоммуникационной индустрии представят на открывающемся в среду в Шанхае Всемирном мобильном конгрессе (Mobile World Congress Shanghai, MWC Shanghai). Участие в выставке, которая считается одним из крупнейших мировых событий в телекоммуникационной сфере, в этом году примут свыше 550 компаний из более чем 100 стран и регионов мира.

Данное мероприятие посещают не только профессионалы мобильного сектора и смежных отраслей, но и простые потребители, старающиеся идти в ногу со временем и следить за развитием высоких технологий. Организаторы выставки ожидают, что число посетителей в этом году может превысить 60 тыс. человек.

MWC Shanghai в 2018 году будет проходить под лозунгом «Открой для себя лучшее будущее» на территории Шанхайского нового международного выставочного центра в районе Пудун. Выставочная площадь охватит семь павильонов, в которых разместятся отдельные стенды компаний и целые национальные экспозиции с инновационными продуктами, услугами и технологиями, формирующими будущее мобильных устройств и всей мобильной индустрии. Речь идет, прежде всего, о мобильных телефонах, сетевой инфраструктуре, программном обеспечении, разработке мобильных приложений, открытых мобильных системах, мобильном интернете и других наработках на рынке IT и телекоммуникаций.

Всемирный мобильный конгресс организуется в различных странах Ассоциацией GSM (GSMA), которая представляет интересы игроков мобильного сектора и объединяет около 800 операторов из порядка 300 компаний в общую индустриальную экосистему. В их числе производители мобильных телефонных устройств и программного обеспечения, поставщики оборудования и интернет-компании, а также представители смежных отраслей индустрии.

Ассоциация организует на различных площадках по всему миру крупные отраслевые конгрессы и профильные конференции. Ее штаб-квартира находится в Лондоне, сообщает ТАСС.





Просмотры: 280

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости

Возросший интерес к iPad снизил поставки персональных компьютеров
Число сотовых абонентов в Китае превысило 900 миллионов
Российский рынок связи может заработать дополнительно $3 млрд
Папа Римский станет редактором на новом новостном портале
Лютфи Заде поблагодарил Президента Ильхама Алиева
Британское правительство берет на работу эксперта по открытому коду
Apple приближается к юридической победе в споре с тайваньской HTC
22 июля - День национальной прессы Азербайджана
Xalq Bank начал выпуск Visa Internet Card
В США забастовали 45 тыс. сотрудников оператора Verizon
Известный ИТ-бизнесмен погиб в автокатастрофе
Министерство транспорта Азербайджана планирует применить единую систему оплаты в общественном транспорте
С начала года к азербайджанской образовательной сети подключены около 100 школ
ГКВИ объявил набор IT консультантов для регистрации недвижимости и кадастра
В Азербайджане продлены лицензии двух телерадиоструктур






29 Апрель 2024

28 04 2024