12px13px15px17px
Дата:15/11/18

Посетители выставки Bakutel 2018 смогут стать победителями лотереи

В рамках ежегодной 24-й Азербайджанской международной выставки и конференции «Телекоммуникации, инновации и высокие технологии», которая состоится с 4 по 7 декабря, по традиции будут представлены самые последние технологические новшества, продукция и услуги в сфере ИКТ, а также новые проекты. Кроме того, в рабочие дни выставки посетителей ждет много интересных сюрпризов.  
 
Так, в специальном уголке, организованном в выставочном зале Bakı Expo Center, пройдет розыгрыш лотереи для посетителей Bakutel. Согласно правилам лотереи, организуемой ОАО «Азерлотерея», полученные билеты будут зарегистрированы для участия в розыгрыше. Билеты можно будет приобрести в павильоне Министерства транспорта, связи и высоких технологий у специального стенда ООО «Азерпочт».
 
На каждом билете (с 001 до 999) будет указан номер серии с 3 (тремя) цифрами. Дата проведения розыгрыша будет объявлена заранее. На электронном табло, установленном в специальном уголке, будут показаны цифры, выбранные путем случайного отбора. В случае соответствия указанных на табло цифр серийному номеру билета, он будет выигрышным. Выигрышный фонд розыгрыша определен по 3 категориям.
 
Так, в первой категории при совпадении указанных на табло 3 (трех) цифр с серийным номером лотерейного билета, владелец получит 50 (пятьдесят) манатов.
 
Во второй категории при совпадении указанных на табло 2 (двух) цифр с двумя последними цифрами серийного номера лотерейного билета, владелец получит 10 (десять) манатов.
 
А в третьей категории при совпадении указанных на табло последних цифр с последней цифрой серийного номера лотерейного билета, владелец получит 5 (пять) манатов.
 
В розыгрыше билетов по категориям выплата денежных средств осуществляется только по самой крупной сумме.
 
Отметим, что общее количество розыгрышных билетов составляет 999. Победители смогут моментально получить выигранные суммы в специальном стенде. Кроме того, в призовом фонде предусмотрены и другие ценные подарки.

Напомним, что выставка-конференция Bakutel 2018 проводится при поддержке Министерства транспорта, связи и высоких технологий. Организатором мероприятия является компания Caspian Event Organisers (CEO), генеральным спонсором – Azercell.






Просмотры: 214

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости

Возросший интерес к iPad снизил поставки персональных компьютеров
Число сотовых абонентов в Китае превысило 900 миллионов
Российский рынок связи может заработать дополнительно $3 млрд
Папа Римский станет редактором на новом новостном портале
Лютфи Заде поблагодарил Президента Ильхама Алиева
Британское правительство берет на работу эксперта по открытому коду
Apple приближается к юридической победе в споре с тайваньской HTC
22 июля - День национальной прессы Азербайджана
Xalq Bank начал выпуск Visa Internet Card
В США забастовали 45 тыс. сотрудников оператора Verizon
Известный ИТ-бизнесмен погиб в автокатастрофе
Министерство транспорта Азербайджана планирует применить единую систему оплаты в общественном транспорте
С начала года к азербайджанской образовательной сети подключены около 100 школ
ГКВИ объявил набор IT консультантов для регистрации недвижимости и кадастра
В Азербайджане продлены лицензии двух телерадиоструктур






29 Март 2024

28 03 2024