12px13px15px17px
Дата:19/04/19

Стартовала интернет-премия NETTY 2019

Началось проведение Национальной интернет-премии Азербайджана NETTY 2019, поддержку которой среди прочих оказывает и Министерство транспорта, связи и высоких технологий.  

Отмечающая в 2019 году 15-летие премия NETTY ежегодно выявляет и награждает лучшие азербайджанские ИТ-проекты, веб-ресурсы, приложения и передовых деятелей в сфере информационных технологий.

Прием заявок участников конкурса будет продолжаться на сайте www.netty.az  с 17 апреля по 24 мая 2019 года.  С 24 мая по 31 мая проходит голосование Экспертного совета и Виртуального жюри, формирующее список номинантов.

1 июня для определения победителей из числа номинантов начнет свое голосование Академия NETTY.

Победители NETTY 2019 официально объявляются на торжественной церемонии награждения. Победителям вручается главный приз конкурса – статуэтка NETTY. На церемонию приглашаются все номинанты премии.

На соискание премии можно выдвигать веб-сайты, приложения, страницы социальных сетей, и онлайн-видеопроекты. Регистрация заявок платная.

Виртуальное жюри формируется из интернет-пользователей. Стать членом жюри и участвовать в отборе номинантов конкурса могут пользователи, зарегистрировавшиеся на сайте премии, а также с помощью социальных сетей. Жюри выбирает трех номинантов из общего числа участников конкурса в номинации «Выбор виртуального жюри».

Экспертный совет формируется по персональному приглашению организационного комитета конкурса и состоит из специалистов в области дизайна, программирования, маркетинга, журналистики и т.п. Экспертный совет выбирает по три номинанта в каждой из номинаций.

Академия NETTY представлена авторитетными личностями, занятыми в общественных, государственных и бизнес-структурах Азербайджана. Академия определяет единственного победителя премии в каждой из существующих номинаций.

В рамках конкурса в 2019 году будут названы победители в следующих номинациях: «Государство», «Экономика и бизнес», «Образование и наука», «Культура и творчество», «Информация и новости», «Электронные услуги и коммерция»,  «Спорт и здоровье»,  «Общество и семья», «Туризм и отдых», «Азербайджан», «Мобильное приложение года», «Выбор виртуального жюри», «Лучшая страница в социальной сети», «Лучший онлайн-видеопроект», «ИТ-событие года», «За личный вклад в развитие ИТ в Азербайджане».

 
В текущем году конкурс проводится при официальной поддержке Министерства транспорта, связи и высоких технологий АР. Генеральный партнер – NAR, Золотой партнер – AZCLOUD, Серебряный партнер – FOMINOV Consulting.

Официальными партнерами премии выступают выставка BakuTel, компания Golden Pay, компания SmartHost, веб-агентство Renley.az.

Информационные партнеры проекта: журнал Infocity, информационные порталы Technote.az, Oxu.az, Media.az, телеканалы CBC и ITV.

Премия NETTY была основана в 2004 году. Это первая профессиональная премия в области информационных технологий, созданная для содействия развитию национального сегмента Всемирной Сети и ИТ-рынка в целом. По вопросам партнерства с премией обращайтесь по адресу info@netty.az.





Просмотры: 295

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости

Возросший интерес к iPad снизил поставки персональных компьютеров
Число сотовых абонентов в Китае превысило 900 миллионов
Российский рынок связи может заработать дополнительно $3 млрд
Папа Римский станет редактором на новом новостном портале
Лютфи Заде поблагодарил Президента Ильхама Алиева
Британское правительство берет на работу эксперта по открытому коду
Apple приближается к юридической победе в споре с тайваньской HTC
22 июля - День национальной прессы Азербайджана
Xalq Bank начал выпуск Visa Internet Card
В США забастовали 45 тыс. сотрудников оператора Verizon
Известный ИТ-бизнесмен погиб в автокатастрофе
Министерство транспорта Азербайджана планирует применить единую систему оплаты в общественном транспорте
С начала года к азербайджанской образовательной сети подключены около 100 школ
ГКВИ объявил набор IT консультантов для регистрации недвижимости и кадастра
В Азербайджане продлены лицензии двух телерадиоструктур






26 Апрель 2024

25 04 2024