12px13px15px17px
Дата:21/12/20

AZCLOUD предлагает услуги с добавленной стоимостью

ООО AzInTelecom, действующее в подчинении Министерства транспорта, связи и высоких технологий, предоставляет представителям государственного и частного сектора под брендом AZCLOUD крупномасштабные и диверсифицированные облачные услуги.
 
В рамках услуги «Размещение» AZCLOUD запущены услуги с добавленной стоимостью. При помощи услуг с добавленной стоимостью клиентам предоставляется возможность уведомления по удаленному управлению, «умным» рукам, складам и управлению сетью. Используя преимущества новых услуг с добавленной стоимостью, можно поддерживать ИТ-инфраструктуру в полностью работоспособном и поддерживаемом состоянии, экономя время и человеческие ресурсы.
Центр операционных услуг AzInTelecom при использовании услуг с добавленной стоимостью, выполняя запросы и обращения клиентов в режиме 24/7, поддерживает удаленное, гибкое и надежное управление серверами и оборудованием.

Услуги с добавленной стоимостью, предоставляемые AZCLOUD, имеют такие преимущества, как оказание поддержки на месте, безопасность и надежность. При возникновении каких-либо проблем с инвентаризацией клиента, техническая команда обеспечивает бесперебойное обслуживание и информирует клиента в связи с любыми операциями по шкафам. Уровень обслуживания недавно запущенных услуг с добавленной стоимостью составляет 99,982% с перерывом всего 1,6 часа в год.
Посредством услуги «Размещение», предоставляемой AZCLOUD, оборудование клиентов имеет доступ к постоянно работающим системам охлаждения, каналам безопасности и связи. При использовании этой услуги инфраструктура клиентов обеспечивается техническим сервисом на высоком уровне в устойчивой среде. За серверами, размещенными в дата-центре AzInTelecom, ведется постоянный контроль.  

Отметим, что ООО AzInTelecom под брендом AZCLOUD предоставляет структурам, работающим в сфере информационных технологий, финансов, СМИ, питания, туризма, образования, нефти и газа, транспорта, коммунальных и других областях, услуги «Облачная инфраструктура», «Размещение», AZCLOUD Drive, «Архивирование», «Резервирование», «Продукты Microsoft», «Видеоконференция» и «Виртуальная IP-телефония».





Просмотры: 216

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости

Возросший интерес к iPad снизил поставки персональных компьютеров
Число сотовых абонентов в Китае превысило 900 миллионов
Российский рынок связи может заработать дополнительно $3 млрд
Папа Римский станет редактором на новом новостном портале
Лютфи Заде поблагодарил Президента Ильхама Алиева
Британское правительство берет на работу эксперта по открытому коду
Apple приближается к юридической победе в споре с тайваньской HTC
22 июля - День национальной прессы Азербайджана
Xalq Bank начал выпуск Visa Internet Card
В США забастовали 45 тыс. сотрудников оператора Verizon
Известный ИТ-бизнесмен погиб в автокатастрофе
Министерство транспорта Азербайджана планирует применить единую систему оплаты в общественном транспорте
С начала года к азербайджанской образовательной сети подключены около 100 школ
ГКВИ объявил набор IT консультантов для регистрации недвижимости и кадастра
В Азербайджане продлены лицензии двух телерадиоструктур






29 Апрель 2024

28 04 2024