12px13px15px17px
Дата:13/06/11

Apple готовится к выпуску новых версий ноутбуков MacBook Air

Аналитики компании Conocord Securities говорят, что проанализировали бизнес-стратегию компании Apple и согласно их подсчетам, в ближайшем будущем можно будет ожидать появления на рынке нового поколения ультрапортативных ноутбуков MacBook Air. В июне должна будет начаться аппаратная сборка данных машин по заказу Apple.
Аналитики, ссылаясь на свои данные в среде сборщиков ноутбуков, говорят, что на первом этапе производства Apple заказала 380 000 ноутбуков с диагональю 11,6 и 13,3 дюйма. В Conocord говорят, что текущий заказ Apple уже не так масштабен как предыдущие, когда компания заказывала по 500 000 Air за раз.
Тем не менее, новые версии ноутбуков должны будут получить примерно те же аппаратные нововведения, что и ранее презентованные новые версии ноутбуков MacBook Pro. К таким нововведениям, в первую очередь, относятся новые микропроцессоры Intel Core i5 и Core i7, а также порты Thunderbolt для высокоскоростного обмена данными. Также Air получат все вытекающие из архитектуры Sandy Bridge преимущества, в частности, встроенный графический процессинг на уровне центрального процессора.
По неподтвержденным данным, ценовые параметры новых MacBook Air останутся без перемен.



Просмотры: 1851

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






19 Март 2024

18 03 2024