12px13px15px17px
Дата:16/06/11

Microsoft заделала более трёх десятков «дыр» в своих продуктах

Microsoft выпустила второй по величине в нынешнем году (после апрельского) комплект патчей для своих программных продуктов.
На этот раз устранено в общей сложности 34 уязвимости, для описания которых корпорация опубликовала 16 бюллетеней безопасности. Примерно половина «дыр» признана критически опасными, то есть они позволяют получить полный доступ к удалённому компьютеру и выполнить на нём произвольный код.
Уязвимости найдены в Windows самых разных версий, в том числе в Windows 7, офисных приложениях, системе управления базами данных SQL Server, пакете Forefront, средствах виртуализации и пр. Кроме того, выпущен кумулятивный патч для всех поддерживаемых версий браузера Internet Explorer.
Загрузить патчи можно через службы Windows Update, Microsoft Update, встроенные в Windows средства автоматического обновления, а также с веб-сайта корпорации. Microsoft также предлагает обновлённую утилиту Windows Malicious Software Removal Tool для устранения наиболее распространённых вредоносных программ.



Просмотры: 1467

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






28 Март 2024

27 03 2024