12px13px15px17px
Дата:17/04/12

Известны все редакции Windows 8

Windows 8, Windows 8 Pro и Windows RT - именно так будут именоваться версии операционной системы Windows 8, релиз которой ожидается в течение 2012 года. Как сообщается в официальном блоге Microsoft, Pro-версия получит функции корпоративного уровня, а именно шифрование, технологии виртуализации, возможность включения ПК в домен и управления им с помощью групповых политик.

Редакция RT рассчитана для планшетов и компьютеров на базе ARM-процессоров. В состав этой программной платформы войдут специальные версии Word, Excel, PowerPoint и OneNote, оптимизированные под сенсорные дисплеи. В состав этой ОС не войдет Windows Media Player. Отмечается, что Windows RT нельзя будет установить самостоятельно - система будет загружена производителем.

Корпоративные клиенты, участвующие в программе Software Assurance, смогут также получить версию Windows 8 Enterprise, куда войдет весь функционал Windows 8 Pro, дополненный рядом возможностей, специфичных для инфраструктуры крупных предприятий.

Во все сборки Windows 8 войдет браузер Internet Explorer 10. Стандартная редакция и Pro-версия будут представлены 32- и 64-битными версиями.
К настоящему времени неизвестна информация о ценах и сроках появления Windows 8.
 




Просмотры: 929

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






23 Апрель 2024

22 04 2024