12px13px15px17px
Дата:30/04/12

Skype запустил "человеческие смайлики" для Facebook

Разработчики сервиса интернет-телефонии Skype сообщили о запуске приложения для Facebook, которое позволяет создавать графические "смайлики" на основе фотографий.

Как сообщается в официальном блоге Skype, пользователи социальной сети могут создавать как статичные, так и анимированные графические "улыбки". В качестве основы используются как фотографии, загруженные в фотоальбомы Facebook, так и снимки, сделанные при помощи веб-камеры. Приложение использует для работы технологию Adobe Flash.

Чтобы создать анимированный "смайлик", пользователю необходимо включить веб-камеру и изобразить на лице ту или иную эмоцию. После этого приложение сделает пять снимков, на основе которых будет создана движущаяся "улыбка".

Получившиеся картинки можно публиковать на странице в Facebook или вставлять в сообщения в различных программах для обмена сообщениями - для этого будет сгенерирована специальная ссылка.

Разработчики подчеркивают, что цель приложения, получившего название Skype Humoticons - сделать общение в интернете "более человечным".
 




Просмотры: 1290

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







29 Март 2024

28 03 2024