12px13px15px17px
Дата:13/06/12

Социальные жесткие диски Seagate Backup Plus

Вы когда-нибудь задумывались над вопросом, что важнее: файлы в папке «Мои документы» или бесчисленное множество заметок и фотографий, хранящихся в социальных сетях? Для подавляющего большинства современных людей ответ очевиден.

И случись вдруг что-нибудь с сервером Facebook, в мире начнется паника похлеще чем во время конца света. К счастью, инженеры компании Seagate придумали способ обезопасить человечество и выпустили первый в мире жесткий диск с функцией резервного копирования данных из соцсетей.

По большему счету линейка жестких дисков Seagate Backup Plus ничем не отличается от любых других 2,5-дюймовых накопителей. Вся их «магия» заключается в специальном ПО, которое позволяет в одно нажатие копировать данные из популярных социальных сетей.

Устройство полностью совместимо как с Windows-системами, так и со всеми «яблочными»продуктами. Всего производитель подготовил 2 модификации жестких дисков: портативную емкостью 500 Гб, 750 Гб и 1 Тб и стационарную на 1 и 4 Тб. Заказать новинку можно уже сейчас.




Просмотры: 740

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






20 Апрель 2024

19 04 2024