12px13px15px17px
Дата:28/07/12

Азербайджанские туристы смогут пользоваться новым мобильным Web-сайтом авиакомпании flydubai

Первая бюджетная авиакомпания Дубая flydubai запустила новый, инновационный Web-сайт для мобильных телефонов благодаря которому путешественники получают доступ к расписанию ее полетов, экономичным тарифам на авиабилеты и другим online-сервисам.

Ресурс flydubai.com для мобильных устройств, имеющих доступ в интернет, позволяет приобретать и оплачивать билеты практически из любой точки мира. С его помощью можно выбрать место в салоне, оплатить багаж или страховку с помощью банковских карт VISA и MasterCard.

Кроме того, специальная опция позволяет оплатить покупку наличными через партнерскую сеть авиакомпании.
На сайте доступна информация о текущем статусе рейсов, времени отправления и прибытия, длительности перелета, что является хорошим подспорьем для встречающих в пункте назначения.
"Наша цель сделать путешествие с flydubai легче и более эффективным.

Мы продолжаем предоставлять нашим клиентам самые современные услуги от процесса бронирования билета и до регистрации полета. Новый мобильный Web-сайт сделает путешествия с нами еще более доступными, и мы ожидаем, что они будут летать больше и чаще", - сказал генеральный менеджер flydubai Гейт Аль Гейт.

Пассажиры могут использовать свой профайл на сайте, открытый в старой его версии, те же, кто его не имеют, могут зарегистрироваться сейчас.

"Компания понимает какую роль играют информационные технологии в жизни людей, поэтому будучи одной из самых инновационных авиакомпаний в регионе для нас важно дать пассажирам свободу в бронировании поездок в любое время и в любом месте где есть доступ к интернет", - сказал Гейт Аль Гейт.




Просмотры: 877

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







19 Апрель 2024

18 04 2024