12px13px15px17px
Дата:06/09/12

Motorola Mobility показала три новых Android-смартфона Razr

Motorola Mobility, дочернее предприятие Google, сегодня представила три новых Android-смартфона, ориентированные на американский рынок и продающиеся в партнерстве с американским сотовым оператором Verizon Wireless.

Среди нового поколения аппаратов серии Razr присутствует бюджетная 99-долларовая модель, а также модель, вся поверхность которой выполнена в форме сенсорного экрана. Последняя новинка позиционируется, как конкурент Samsung Galaxy S III, а также будущего Apple iPhone 5, презентация которого ожидается через неделю.

Центральное место в презентации Motorola занял новый аппарат Razr M, оснащенный 4,3-дюймовым сенсорным экраном, занимающим всю лицевую поверхность девайса. Внутри данного смартфона работает двухъядерный 1,5-гигагерцевый ARM-процессор, а также 8-мегапиксельная камера. В США с двухлетним контрактом у Verizon он будет стоить 99 долларов. Кроме того, Razr M будет работать в LTE-сети компании Verizon.

Отметим, что сегодняшний анонс смартфонов - это первая презентация новых смартфонов для Motorola Mobility с тех пор, как она стала дочерним предприятием Google. "Мы бы хотели, чтобы эти устройства стали образцом для всей экосистемы Android. Доля рынка, которую они займут, - это не главное", - говорит Дэннис Вудсайд, генеральный директор Motorola Mobility.

Кроме Razr M, компания также представила модели Razr HD и Razr Maxx HD - новые модели с улучшенным временем работы от батареи и 4,7-дюймовым сенсорным экраном высокого разрешения. Все три телефона доступны через крупнейшего американского сотовика Verizon Wireless. В Motorola не сообщили, будут ли они продаваться за пределами США. Конкретной информации о ценах компания также не предоставила (кроме 99 долларового Razr M).

Вудсайд говорит, что Razr M выйдет "скоро", а аппараты Razr HD и Maxx HD - незадолго до Дня Благодарения в начале ноября. Все три модели работают на базе Android Ice Cream Sandwich, который впоследствии можно будет обновить до Android 4.1 Jelly Bean (в самом конце года).




Просмотры: 900

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






25 Апрель 2024

24 04 2024