12px13px15px17px
Дата:06/09/12

Интернет провайдер SAZZ 4G начал применять новую систему продаж

С 6 сентября провайдер широкополосного беспроводного безлимитного интернета SAZZ 4G  начал применять новую систему продаж.Наряду с обычными продажами, основанными на стандартных базовых ценах на оборудование, теперь клиентам будут предлагаться специальные пакеты с более выгодными условиями. Кроме того, провайдер Sazz 4G объявил о значительной скидке на стационарный модем İX 350 и предложил вниманию покупателей новый стационарный модем İX 380.

Новая система основывается на пакетных продажах, позволяющих новым клиентам приобретать необходимое им оборудование и доступ по более выгодным ценам. Что касается существующих клиентов, то для них предусмотрена возможность получения скидок на аксессуары (в частности, Wi-Fi роутер), а также дополнительного бесплатного доступа в интернет.

Так, клиент, оплативший авансом абонентскую плату за 4 месяца, в дополнение к оплаченным четырем месяцам  получит право на бесплатный доступ в течение еще одного месяца.Для новой системы продаж провайдер Sazz 4G предусмотрел 4 пакета.

Первые три пакета предусмотрены для новых клиентов. Пакет стоимостью 60 манатов включает в себя доступ в интернет в течение 1 месяца и USB модем AX326. Пакет стоимостью 75 манатов включает в себя доступ в интернет в течение 3 месяцев и USB модем AX326, а третий пакет, который обойдется клиентам за 110 манатов, предоставляет покупателю доступ в интернет в течение 2 месяцев, USB модем AX326, а также Wi-Fi роутер MF10.

Пакет стоимостью 85 манатов предназначен для существующих клиентов -  обладателей USB модемов AX326, которые хотели бы добавить Wi-Fi функцию. В стоимость этого пакета, наряду с Wi-Fi роутером MF10, включен также доступ в интернет в течение 2-х месяцев.

Наконец, как было указано выше, при единовременной оплате абонентской платы за 4 месяца, то есть суммы в размере 100 манатов, клиент получит доступ на 5 месяцев вместо четырех.

Существенная скидка произведена на стационарный WiMAX Wi-Fi центр модели İX350. Новая цена на этот модем, который до сих пор предлагался за 160 манатов, теперь можно приобрести всего за 110 манатов. Наряду с указанным, в продажу поступила еще одна модель  - WiMAX Wi-Fi центр İX380. Стоимость этой модели составляет 120 манатов.

Перечисленные пакеты можно приобрести в головном офисе компании, расположенном по адресу ул.С.Рустама, 9, а также во всех точках продаж SAZZ 4G Internet. Абонентская плата принимается во всех брендовых магазинах, а также в режиме онлайн через официальный сайт www.sazz.az.

Напомним, что провайдер SAZZ 4G предлагает широкополосный безлимитный интернет в столице Баку и большинстве поселков Абшерона, а также в городах Сумгаит, Хырдалан и Мингячевир. В ближайшее время запланирован запуск услуги в Гяндже, затем в Губе, Шеки, Лянкяране и других региональных центрах страны.




Просмотры: 2122

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







27 Апрель 2024

26 04 2024