12px13px15px17px
Дата:08/11/12

Опубликованы скриншоты MS Office для Android и iOS

Издание The Verge опубликовало скриншоты мобильного приложения MS Office. Программа выйдет в начале 2013 года и будет работать на iPhone, iPad и устройствах Android.

Судя по скриншотам, приложение будет оформлено в том же стиле, что и Office 2013, который предназначен для планшетов на Windows RT и компьютеров. В нижней части экрана программы находится панель с кнопками "Недавние документы", "Места", "Создать новый документ" и "Настройки".

Источники, близкие к Microsoft, сообщили The Verge, что в состав Office войдут текстовый редактор Word, табличный процессор Excel и программа для создания презентаций PowerPoint. Для работы с приложениями потребуется аккаунт Microsoft, в прошлом известный как Windows Live ID.

По умолчанию пользователь сможет только просматривать документы. Внести в них изменения будет нельзя. Чтобы разблокировать функцию редактирования, нужно будет приобрести подписку на платный Office 365 либо получить электронный ключ. На каких условиях будет предоставляться ключ, неизвестно.

В настоящее время с мобильным Office могут работать владельцы устройств на базе Windows Phone, Symbian и устаревшей Windows Mobile. В 2011 году Microsoft выпустила "блокнот" OneNote для iOS.




Просмотры: 868

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






28 Март 2024

27 03 2024