12px13px15px17px
Дата:05/12/12

Facebook выпускает собственный мобильный мессенджер

Соцсеть Facebook предложила пользователям еще один способ отказа как от самих sms-сообщений, так и от лимитов, присутствующих в них. При помощи нового мессенджера Facebook Messenger app, пока существующего только в Android,пользователи могут общаться друг с другом, синхронизировать контакты и рассылать сообщения по группам. Также как и в других мобильных мессенджерах, в данной разработке в качестве пользовательского идентификатора выступает его номер мобильного телефона.

Выпуск собственного мессенджера Facebook дает ответ на недавнюю волну слухов о том, что Facebook намерена приобрести популярный мессенджер WhatsApp, существующий под множество платформ. Сразу же после возникновения соответствующих слухов, Facebook опровергла подобную информацию, но заметила, что хотя в данный момент не покупает WhatsApp, присматривается к данной разработке.

Как сообщили в Facebook, пользователи, регистрирующиеся в новом мессенджере, могут не только обмениваться контактами и сообщениями, но и фотографиями и голосовыми заметками. Чтобы получать сообщения в Messenger App, пользователю нужно быть зарегистрированным либо в данной системе, либо в Facebook.



Просмотры: 918

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







29 Март 2024

28 03 2024